WILLKOMMEN

Wir sind Ihr kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner in Sigmaringen rund um Ford. Ob Neuwagen oder Gebrauchtwagen, ob Service oder Reparaturen – bei uns sind Sie an der richtigen Adresse. Wir freuen uns darauf, Ihnen weiterzuhelfen.

Sie wünschen eine persönliche Beratung? Dann schreiben Sie uns, rufen Sie an oder kommen Sie einfach vorbei. Wir sind gerne für Sie da!

Ihr Ford Team vor Ort

 

 

Auto-Domicil Sigmaringen GmbH

Friedrich-List-Str. 8
72488 Sigmaringen
Telefon: 07571 742530
E-Mail: sigmaringen@auto-domicil.de

Öffnungszeiten
Sonntag Geschlossen.
Montag 7:00-18:00
Dienstag 7:00-18:00
Mittwoch 7:00-18:00
Donnerstag 7:00-18:00
Freitag 7:00-18:00
Samstag 8:00-13:00

Unser Team

Michael Dietz

Geschäftsführer
Email: michael.dietz@auto-domicil.de
Telefon: 07571742530

Valentina Weißgerber

Empfang
E-Mail: valentina.weissgerber@auto-domicil.de
Telefon: 07571-742530

Robert Wohlhüter

Serviceleiter
E-Mail: robert.wohlhueter@auto-domicil.de
Telefon: 07571-7425314

Vivian Lowas

Serviceassistentin
E-Mail: vivian.lowas@auto-domicil.de
Telefon: 07571-742530

Petra Gobs

Buchhaltung
E-Mail: petra.gobs@auto-domicil.de
Telefon: 07571-7425313

Michael Scholz

Zulassungsdienst

Christian Albert

Verkaufsberater
E-Mail: christian.albert@auto-domicil.de
Telefon: 07571/7425312

Francesco Bianco

Verkauf Nutzfahrzeuge
E-Mail: francesco.bianco@auto-domicil.de
Telefon: 07431/93465-11

Mario Varady

Mechaniker

Ulrich Pfefferkorn

Mechaniker

Kevin Schmelcher

Mechaniker

Marvin Schweizer

Mechaniker

Jannik Langenwalder

Azubi KFZ-Mechatroniker

Davide Altamura

Azubi KFZ-Mechatroniker

Leon Schick

Azubi KFZ-Mechatroniker

Terminanfrage

Name*

E-Mail*

Telefon*

Um welches Thema es sich handelt? *

Zeit*

Mit dem Absenden dieses Formulars vereinbaren Sie einen unverbindlichen Termin und werden innerhalb von 48 Stunden von einem Berater kontaktiert.

Kontakt

Filiale*

Vorname*

Nachname*

E-Mail Adresse*

Telefon*

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich damit einverstanden, dass meine Daten elektronisch verarbeitet und gespeichert werden

Nachricht